Солисты
result
Участник
Возрастная категория
full_name_teacher
Диплом
Кунец Анастасия Вадимовна
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Пуховская Ольга Викторовна
Диплом
Кошевой Александр Павлович
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Алимова Наталья Наримановна
Лауреат III степени
Невзорова Василиса Алексеевна
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Рошка Елена Борисовна
Лауреат III степени
Глотова Ева Геннадьевна
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Волков Олег Георгиевич
Лауреат II степени
Слёзкина Елизавета Андреевна
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Рошка Елена Борисовна
Лауреат I степени
Дубровский Дмитрий
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Абрамов Сергей Геннадьевич
result
Участник
Возрастная категория
Город
full_name_teacher
Диплом
Некрашевич Михаил Николаевич
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Орёл
Семыкина Светлана Александровна
Лауреат III степени
Исаева Анастасия Владиславовна
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Тверь
Кравцова Елена Николаевна
Лауреат II степени
Шашкова Василина Васильевна
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Москва
Степанов Павел Андреевич
Лауреат I степени
Мыслицкий Илья Алексеевич
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
г. Тула
Тюрин Николай Николаевич
Лауреат I степени
Лепешкин Егор Вадимович
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Саратов
Зяблова Надежда Константиновна
result
Участник
Возрастная категория
full_name_teacher
Диплом
Кашин Константин Дмитриевич
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Северинов Алексей Петрович
Диплом
Клочков Роман Олегович
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Григорян Лусине Араратовна
Диплом
Иванов Антон Александрович
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Стражин Дмитрий Николаевич
Диплом
Антонов Андрей Андреевич
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Сукало Владислав Валерьевич
Диплом
Рыков Ярослав Олегович
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Семыкина Светлана Александровна
Диплом за участие
Клепикова Ксения Алексеевна
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Семыкина Светлана Александровна
Диплом за участие
Самойлов Кирилл Евгеньевич
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Жидкова Ольга Ивановна
Диплом за участие
Литвин Егор Викторович
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Рошка Елена Борисовна
Диплом за участие
Бычков Владислав Александрович
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Горбачевский Михаил Филиппович
Лауреат III степени
Волчкова Юлия Романовна
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Елсукова Наталья Леонидовна
Лауреат II степени
Бушляков Дмитрий Витальевич
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Кунец Виктория Владимировна
Лауреат II степени
Бердичевская Вероника Борисовна
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Бигус Василий Николаевич
Лауреат II степени
Бестигольнкова Татьяна Александровна
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Косенко Алексей Викторович
Лауреат II степени
Баранов Константин Вячеславович
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Назаренко Александр Леонидович
Лауреат I степени
Анчугин Матвей Дмитриевич
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Нигорян Илья Петрович
result
Участник
Возрастная категория
Город
full_name_teacher
Диплом
Клочков Владислав Олегович
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Воронеж
Григорян Лусине Араратовна
Лауреат II степени
Николаев Никита Вадимович
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Псков
Рошка Елена Борисовна
result
Участник
Возрастная категория
Город
full_name_teacher
Диплом
Ивахненко Анастасия Ярославовна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Самара
Филиппова Оксана Николаевна
Диплом
Храмов Иван Александрович
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Самара
Филиппова Оксана Николаевна
Диплом
Ампилова Полина Андреевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Брянск
Попов Олег Александрович
Диплом
Пученкова Дарья Дмитриевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Санкт-Петербург
Радюкевич Михаил Николаевич
Диплом
Сарова Анна Романовна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Тверь
Скворцов Александр Михайлович
Диплом
Мельник Елизавета Валерьевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Химки
Скворцов Александр Павлович
Диплом за участие
Бородецкий Илья Петрович
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Орёл
Маркин Никита Игоревич
Диплом за участие
Федянин Вадим Анатольевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Елец
Назаренко Александр Леонидович
Диплом за участие
Ончану Михаил Васильевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Республика Молдова, город Кишинёв
Ончану Михаил Васильевич
Диплом за участие
Тонких Илья Евгеньевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Пушкино
Матвеев Илья Владимирович
Лауреат III степени
Кулигин Георгий Александрович
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Елец
Назаренко Александр Леонидович
Лауреат III степени
Красиков Максим Алексеевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Вологда
Чистотин Егор Андреевич
Лауреат II степени
Каипова Линара Ириковна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Уфа
Сабиров Камиль Тавилевич
Лауреат II степени
Ященко Александр Андреевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Балашиха
Зорькин Роман Александрович
Лауреат I степени
Дуняхина Александра Романовна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Москва
Бардина Анастасия Владимировна
Лауреат I степени
Кокуркин Николай Олегович
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Электросталь, МО
Зорькин Роман Александрович
result
Участник
Возрастная категория
full_name_teacher
Гран-при
Данилина Вера Игоревна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Митяков Владимир Николаевич
Диплом
Хабеев Илья Юрьевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Бурханов Аркадий Геннадиевич
Диплом
Андрюхин Сергей Александрович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Диплом
Головина Елена Сергеевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Комолятов Николай Андреевич
Диплом
Якунин Андрей Андреевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Зорькин Роман Александрович
Диплом
Конев Егор Геннадьевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Финкельштейн Евгений Юльевич
Диплом
Уварова Екатерина Валерьевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Резник Аркадий Леонидович
Диплом за участие
Успенская Анна Валерьевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Комолятов Николай Андреевич
Диплом за участие
Руленко Александра Анатольевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Селютина Ася Александровна
Диплом за участие
Курьякова Любовь Александровна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Лихачев Юрий Григорьевич
Диплом за участие
Потиченко Олег Витальевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Финкельштейн Евгений Юльевич
Диплом за участие
Языков Илья Александрович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Бурханов Аркадий Геннадьевич
Диплом за участие
Северинов Алексей Петрович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Пантюхин Игорь Игоревич
Диплом за участие
Белова Юлия Николаевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Митяков Владимир Николаевич
Диплом за участие
Мануков Александр Эдуардович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Мануков Александр Эдуардович
Диплом за участие
Сукало Владислав Валерьевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Диплом за участие
Старкова Анастасия Евгеньевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Мамедкулиев Ровшан Шохбазович
Диплом за участие
Киричкова Анна Павловна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Петропавловский Алексей Алексеевич
Диплом за участие
Мухамедяров Кирилл Сергеевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Финкельштейн Евгений Юльевич
Лауреат III степени
Хела Ангелина Алиевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Мурин Дмитрий Алексеевич
Лауреат II степени
Талицкий Артём Михайлович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Финкельштейн Евгений Юльевич
Лауреат II степени
Сартаков Алексей Андреевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Ансамбли, оркестры, учитель и ученик
result
Участник
Возрастная категория
full_name_teacher
Лауреат III степени
Симанович Нина Станиславовна
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Филимендикова Ирина Олеговна
Лауреат III степени
Дуэт гитаристов: Коршиков Александр Александрович и Кисиль Наталья Николаевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
- -
Лауреат III степени
Ансамбль гитаристов «FIESTA»
1. Бычков Владислав
2. Дармин Тимур
3. Георгиян София
4. Козлова Анастасия
5. Сконина Полина
6. Бачило Константин
8. Бурхина Полина
9. Еськина Полина
10. Демкин Сергей
11. Макарова Лолия
12. Афанасьев Владимир
Группа D – участники возрастом с 16 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Шкурин Кирилл Валерьевич
Лауреат II степени
Ансамбль гитаристов: Бушляков Дмитрий Витальевич, Кудрявцева Валерия Николаевна, Волчкова Юлия Романовна
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Кунец Виктория Владимировна
Лауреат II степени
Головина Елена Сергеевна
Титович Ирина Борисовна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Лауреат II степени
Мухамедяров Кирилл Сергеевич
Старкова Анастасия Евгеньевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Селютина Ася Александровна
Лауреат II степени
Александра Руленко
Олег Потиченко
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Резник Аркадий Леонидович
Лауреат I степени
Дуэт гитаристов: Ивахненко Анастасия, Храмов Иван
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Филиппова Оксана Николаевна
Лауреат I степени
Бестигольникова Татьяна Александровна
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Косенко Алексей Викторович
Лауреат I степени
Новосибирский гитарный квартет
Алексей Сартаков
Илья Языков
Юлия Салембаева
Илья Хабеев
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Композиторы
result
Участник
Возрастная категория
Город
full_name_teacher
Лауреат I степени
Бестигольникова Татьяна Александровна
Группа C – участники возрастом с 13 до 15 лет включительно
Москва
Виницкий Александр Иосифович
окна харьков калькуляторtourist invitation