Солисты

Результат
Участник
Возрастная категория
nomination
Город
Дипломант
Синицкая Таисия Сергеевна
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Солисты
Воронеж
Дипломант
Горельцева Василиса Владимировна
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Солисты
Тула
ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
Дубровский Дмитрий Сергеевич
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Солисты
Воронеж
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Семяшкин Виктор Михайлович
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Солисты
Североморск
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Марков Кирилл Алексеевич
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Солисты
Воронеж
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Лебедев Степан
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Солисты
Сосногорск
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Курганов Даниил Сергеевич
Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно
Солисты
Москва
Результат
Участник
Возрастная категория
Город
Грамота
Николаева Ангелина Ивановна
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
с. Алексеевка, Яковлевского района, Белгородской области
Грамота
Безручкин Ярослав Владимирович
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Воронеж
Грамота
Кузнецов Алексей Евгеньевич
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Брянск
Дипломант
Сазонова Ксения Николаевна
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Москва
Дипломант
Шевченко Назар Андреевич
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Одинцово
Дипломант
Целыковских Вадим Дмитриевич
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Белгород
ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
Лихачев Михаил Юрьевич
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Ростов-на-Дону
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Сыроватская Елизавета Павловна
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Москва
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Марусина Мария Игоревна
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Москва
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Бестигольникова Татьяна
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Москва
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Нагайчук Серафим Дмитриевич
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Краснодар
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Косолапов Ярослав Александрович
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Воронеж
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Каспаров Николай Михайлович
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Москва
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Кудашов Данила Игоревич
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Москва
Результат
Участник
Возрастная категория
nomination
Город
Грамота
Гляудялис Гинтарас
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
Москва
Грамота
Рыжих Евгений Юрьевич
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
с. Алексеевка, Яковлевского района, Белгородской области
Грамота
Юдин Глеб
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
Москва
Грамота
Баранов Константин Вячеславович
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
Елец
Грамота
Луконин Илья Сергеевич
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
Тула
Грамота
Логинов Андрей Павлович
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
Мытищи
Грамота
Середа Кирилл Игоревич
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
Орел
Дипломант
Волобуев Дмитрий Александрович
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
г.Старый Оскол
Дипломант
Шмелёва Екатерина Александровна
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
Белгород
Дипломант
Антонов Геннадий Вадимович
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
Воронеж
ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
Харцызов Данила Евгеньевич
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
Воронеж
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Маркова Анна Алексеевна
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
Воронеж
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Бердичевская Вероника Борисовна
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
Москва
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Дементьева Александра Владимировна
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Солисты
Москва
Результат
Участник
Возрастная категория
Город
Дипломант
Альгашев Алексей Андреевич
Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Самара
Дипломант
Чепрасов Никита
Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Воронеж
Дипломант
Фирсов Кирилл Сергеевич
Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Тула
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Сакулин Данила Сергеевич
Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
г. Люберцы
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Лекарев Сергей Евгеньевич
Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Анапа
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Каипова Линара Ириковна
Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Уфа
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Моргунов Вячеслав Владимирович
Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Обнинск, Калужской обл.
Результат
Участник
Возрастная категория
Город
Грамота
Изотова Анна Константиновна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Калининград
Грамота
Кондратенко Алина Константиновна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Калининград
Грамота
Федотова Елена Дмитриевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Москва
Грамота
Штенников Антон Олегович
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Могилев, Республика Беларусь
Грамота
Корсуновская Мария Викторовна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Воронеж
Грамота
Кох Анастасия Валерьевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Электросталь
Грамота
Федоров Вадим
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
г. Белгород
Грамота
Балицкая Варвара Алексеевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Москва
Грамота
Филиппова Наталья Юрьевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Мурманск
Грамота
Скворцова Елена Андреевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Санкт-Петербург
Грамота
Федянин Вадим Анатольевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Елец
Грамота
Кулигин Георгий Александрович
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Елец
Грамота
Грибков Александр Андреевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Ярославль
Грамота
Загрузина Анна Юрьевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Ярославль
Грамота
Рожнова Владислава Александровна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Московская область, город Химки
Грамота
Золотайко Александр Кириллович
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Краснодар
Грамота
Глушакова Екатерина Андреевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Краснодар
Дипломант
Пученкова Дарья Дмитриевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Санкт-Петербург
Дипломант
Петрова Екатерина Валерьевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Санкт-Петербург
Дипломант
Рычков Сергей Сергеевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Москва
Дипломант
Бабкина Влада Андреевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Москва
Дипломант
Киричкова Анна Павловна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Нижний Новгород
Дипломант
Симонов Егор Васильевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Белгород
Дипломант
Мохнаткин Павел Алексеевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Москва
Дипломант
Ампилова Полина Андреевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Брянск
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Гуделев Сергей Александрович
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Владимир
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Ященко Александр Андреевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Балашиха
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Панков Ярослав Николаевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Обнинск, Калужской обл.
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Воронцов Егор Константинович
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Киев
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Родионов Алексей Сергеевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Воронеж
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Симагин Никита Сергеевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Мурманск
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Скворцова Елизавета Алексеевна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Москва
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Лекарев Сергей Евгеньевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Анапа
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Ивахненко Анастасия Ярославовна
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Самара
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Потиченко Олег Витальевич
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Самара
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Белых Леонид Леонидович
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Краснодар
Результат
Участник
Возрастная категория
nomination
Город
Грамота
Саумов Захар Виталиевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Воронеж
Грамота
Аксенов Андрей Алексеевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
воронеж
Грамота
Игенов Самат Александрович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Нижний Новгород
Грамота
Александров Михаил Михайлович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Нижний Новгород
Грамота
Дегтярева Вероника Александровна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Воронеж
Грамота
Хлыстов Кирилл Михайлович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Воронеж
Грамота
Райзер Вера Викторовна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Воронеж
Грамота
Сулейманова Регина Дамировна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Москва
Грамота
Бажин Никита Александрович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Тамбов
Грамота
Кузярин Олег Константинович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Петрозаводск
Грамота
Андреев Илья Александрович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Белгород
Грамота
Чурилин Дмитрий Борисович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Санкт-Петербург
Грамота
Тюрин Денис Тимурович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Москва
Дипломант
Кудрявцев Дмитрий Игоревич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Рига, Латвия
Дипломант
Галимова Валерия Дмитриевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Москва
Дипломант
Бовырина Влада Сергеевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Нижний Новгород
Дипломант
Мухамедяров Кирилл Сергеевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Москва
Дипломант
Приклонский Максим Евгеньевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Москва
Дипломант
Калмычкова Арина Михайловна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Самара
ЛАУРЕАТА I ПРЕМИИ
Русинов Кирилл Сергеевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Казань
ЛАУРЕАТА II ПРЕМИИ
Талицкий Артем Михайлович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Москва
ЛАУРЕАТА II ПРЕМИИ
Бовырин Григорий Валерьевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Нижний Новгород
ЛАУРЕАТА II ПРЕМИИ
Уварова Екатерина Валерьевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Москва
ЛАУРЕАТА III ПРЕМИИ
Макаров Андрей Петрович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Москва
ЛАУРЕАТА III ПРЕМИИ
Головина Елена Сергеевна
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Москва
ЛАУРЕАТА III ПРЕМИИ
Конев Егор Геннадьевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Солисты
Москва

Ансамбли, оркестры, учитель и ученик

Результат
Участник
nomination
Возрастная категория
nomination
Город
Дипломант
Дуэт Воронежского муз.колледжа им.Ростроповичей: Валерия Телегина и Елена Корденко
Ансамбли
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Ансамбли
Воронеж
Дипломант
Дуэт: Клепикова Ксения и
Рыков Ярослав
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Ансамбли
Орел
Дипломант
Дуэт "Милонга": Изотова Анна и Кондратенко Алина
Ансамбли
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Ансамбли
Калининград
Дипломант
Грибков Александр Андреевич
Загрузина Анна Юрьевна
Ансамбли
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Ансамбли
Ярославль
ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
Гитарный оркестр Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей
Оркестр
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Оркестр
Воронеж
ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
Русский гитарный квартет:
Алешников Юрий Евгеньевич, Родионова Наталья Сергеевна,
Иванников Владимир Павлович, Иноземцева Анна Владимировна
Ансамбли
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Ансамбли
Москва
ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
Гитарный оркестр ЮЗАО (г. Москва)
Оркестр
Оркестр
Москва
ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
Трио "БРЕНД": Каспаров Николай, Сыроватская Елизавета, Бабкина Юлия
«Педагог-ученик»
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
«Педагог-ученик»
Москва
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Оркестр гитаристов "Sound life"
Оркестр
Оркестр
Москва
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Дуэт: Рычков Сергей и Есменская Александра
Ансамбли
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
Ансамбли
Москва
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Дуэта: Андрианов Арсений и Ковалев Сергей
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Ансамбли
Коломна
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Duo Contrast
Карнишин Александр Сергеевич
Кальщикова Диана Владимировна
Ансамбли
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Ансамбли
Москва
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Сводный оркестр гитаристов ДМШ им. Д.Д.Шостаковича
Оркестр
Оркестр
Москва
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Бовырин Григорий Валерьевич
Бовырина Влада Сергеевна
Ансамбли
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Ансамбли
Нижний Новгород
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Старший ансамбль гитаристов: Альгашев Алексей, Шувалова Анастасия, Касаев Александр
Ансамбли
Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Ансамбли
Самара
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Конев Егор Геннадьевич, Уварова Екатерина Валерьевна
Ансамбли
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Ансамбли
Москва
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Трио "Калейдоскоп"
Ансамбли
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Ансамбли
Белгород
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Ансамбль "Fiesta"
Оркестр
Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов)
Оркестр
Москва
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Дуэт "ANIMA" Анна Загрузина и Григорий Разуваев
«Педагог-ученик»
Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей
«Педагог-ученик»
Ярославль
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Квартет гитаристов: Калмычкова Арина, Ивахненко Анастасия, Потиченко Олег, Храмов Иван
Ансамбли
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Ансамбли
Самара
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Детский гитарный оркестр "Ad Libitum"
Оркестр
Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно
Оркестр
г Воронеж
ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Сводный оркестр гитаристов ДМШ им. Д.Д.Шостаковича
Оркестр
Оркестр
Москва

Композиторы

Результат
Участник
Возрастная категория
Город
ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
Бугров Андрей Валентинович
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Киев
ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
Бестигольникова Татьяна Александровна
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Москва
ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
Крапивинский Евгений Георгиевич
Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений)
Ярославль
ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Каспаров Николай Михайлович
Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно
Москва