Результаты 2017

Результаты VIVA GUITARRA 2017

Специальный приз, Гитара ручной работы мастера Михаила Федченко (г. Санкт-Петербург) стоимостью 300000 рублей:    Потиченко Олег, Преподаватель Пешков Максим Брониславович. Музыкальное училище им.Д.Г.Шаталова, Самара

Участник Номинация Возрастная категория Преподаватель Школа Результат
Мыслицкий Илья Солисты Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно Тюрин Николай Николаевич ГУДО ТО «Тульская областная ДМШ им.Г.З.Райхеля» Лауреат I степени
Кудашов Данила Игоревич Солисты Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно Головинская Александра Юрьевна ГБУДО МГОДШИ «Кусково» с/п ДМШ им. Д.Д. Шостаковича Лауреат III степени
Фролов Юлиан Эдуардович Солисты Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно Трегубова Галина Александровна МБУДО ДМШ г. Ивантеевки МО Лауреат III степени
Шеховцов Данил Солисты Группа A – участники возрастом до 9 лет включительно Алешникова Людмила Петровна МБУ ДО ДМШ №1 г. Белгород Диплом
Бестигольникова Татьяна Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Косенко Алкесей Викторович МГОДШИ «Кусково» структурное подразделение ДМШ им. Н.П. Будашкина, Москва Лауреат I степени
Анчугин Матвей Дмитриевич Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Нигорян Илья Петрович МБУДО ДДМШ филиал в поселке совхоза «Останкино», Московская область, Дмитровский р-он, поселок совхоза «Останкино» Лауреат II степени
Казарина Майя Алексеевна Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Свеженцев Егор Игоревич д.Пятино (Ленинградская область.) Лауреат II степени
Бобылев Никита Витальевич Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Руднева Ольга Леонидовна ДШИ г. Озёры Лауреат III степени
Бойцова Екатерина Владиславовна Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Маркин Никита Игоревич Орловская музыкальная школа №1 им.В.С. Калинникова, г. Орёл Лауреат III степени
Кондракова Таисия Алексеевна Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Зябликов Николай Николаевич МАУДО г. Протвино «ДШИ» Лауреат III степени
Объедкова Лина Владимировна Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Руднева Ольга Леонидовна Озерская ДШИ Лауреат III степени
Харцызов Данила Евгеньевич Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Абрамов Сергей Геннадьевич МБУДО ДШИ 7 г. Воронеж Лауреат III степени
Орехова Анна Олеговна Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Сергеева Марина Сергеевна МБОУ ДО ДШИ №2 им.И.П. Гринева г. Курск Диплом
Рыжих Евгений Юрьевич Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Луценко Александр Михайлович МБУДО «Детская музыкальная школа посёлка Яковлево» Диплом
Шмелёва Екатерина Александровна Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Чередников Игорь Николаевич ДШИ №1 г.Белгород Диплом
Козловцева Полина Влалимировна Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Бервено Елена Владимировна МБУДО «Детская школа искусств» г. Сосногорск Диплом
Нагирняк Екатерина Анатольевна Солисты Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Яснев Александр Александрович СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. Г.В.Свиридова, г. Санкт-Петербург Диплом
Анисимов Никита Сергеевич Солисты Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно Ковтун Вячеслав Валерьевич ГБПОУ Самарской обл. Тольяттинский Музыкальный Колледж им.Р.К.Щедрина Лауреат II степени
Маркова Анна Алексеевна Солисты Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно Рогозина Татьяна Анатольевна МБУДО ДШИ №12 ГО г.Воронеж Лауреат II степени
Казаков Сергей Вадимович Солисты Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно Степанова Наталья Васильевна МБУДО «Детская школа искусств № 5», г.Тула Диплом
Груднистый Егор Михайлович Солисты Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно Железникова Ольга Эдуардовна МБУДО «Детская школа искусств имени Н. А. Римского — Корсакова», город Тихвин Ленинградской области Диплом
Нетиевский Иван Сергеевич Солисты Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно Серавкин Денис Сергеевич Детская музыкальная школа номер 3, г.Екатеринбург Грамота за участие
Орлов Степан Игоревич Солисты Группа C – участники возрастом с 13 до 14 лет включительно Наумов Андрей Викторович МБУДО ДМШ им. Л.М,Буркова, г. Апатиты Грамота за участие
Федотов Алексей Игоревич Солисты Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов) Ганеев Виталий Ринатович МБУДО «ДМШ № 19», г.Саратов Лауреат I степени
Маркарян Артур Эрикович Солисты Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов) Ганеев Виталий Ринатович МБУДО «ДМШ № 19», г.Саратов Лауреат III степени
Сивцов Михаил Андреевич Солисты Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов) Чередников Игорь Николаевич ДШИ №1 г.Белгород Диплом
Ермаков Григорий Солисты Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов) Горельцева Светлана Владимировна ГУДО ТО «Тульская областная ДМШ им.Г.З.Райхеля», г. Тула Диплом
Чехунов Марк Григорьевич Солисты Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов) Овсиенко Ольга Николаевна МБУ ДО «Детская школа искусств поселка Тульский», Республика Адыгея, Майкопский район п. Тульский Диплом
Немыкин Эдуард Николаевич Солисты Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов) Луценко Александр Михайлович МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №3 г.Белгород» Грамота за участие
Мелехов Константин Геннадьевич Солисты Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов) Чередников Игорь Николаевич ДШИ №1 г.Белгород Грамота за участие
Бойко Егор Константинович Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Лихачёв Юрий Григорьевич Ростовский колледж искусств Лауреат I степени
Дуняхина Александра Романовна Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Бардина Анастасия Владимировна Училище им. Гнесиных при РАМ им. Гнесиных Лауреат II степени
Рыбаков Вячеслав Олегович Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Зорькин Роман Александрович ГАПОУ МО МОБМК им. А. Н. Скрябина, Электросталь Лауреат II степени
Кривошей Софья Андреевна Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Бардина Анастасия Владимировна Музыкальное училище имени Гнесиных при РАМ имени Гнесиных Лауреат III степени
Кухаренко Виктория Денисовна Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Охотина Мария Евгеньевна ГМУ им.Гнесиных Лауреат III степени
Потиченко Олег Витальевич Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Пешков Максим Брониславович Музыкальное училище им.Д.Г.Шаталова, Самара Диплом
Скворцова Елена Андреевна Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Яснев Александр Александрович Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н. А. Римского-Корсакова Диплом
Богданова Дария Андреевна Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Матохин Сергей Николаевич ГМПИ им.Ипполитова- Иванова, Москва Диплом
Зинин Виталий Владимирович Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Булыжный Василий Семенович ГБОУ СПО»Борисоглебское музыкальное училище» Диплом
Поршнева Анастасия Игоревна Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Чистотин Егор Андреевич БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств» Диплом
Землянухин Владимир Павлович Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Ларионов Евгений Федорович Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М.П. Мусоргского Диплом
Рычков Сергей Сергеевич Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Бардина Анастасия Владимировна Колледж имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных Диплом
Шагеев Георгий Рустемович Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Татаркин Дмитрий Юрьевич Музыкальный колледж им. С. С. Прокофьева, Москва Грамота за участие
Гладилин Федор Никитич Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Шаталов Константин Александрович МОМК им. С.С. Прокофьева, Москва Грамота за участие
Загрузина Анна Юрьевна Солисты Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Разуваев Григорий Николаевич Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова. Грамота за участие
Кириков Максим Викторович Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Комолятов Николай Андреевич Российская академия музыки имени Гнесиных, Москва Лауреат I степени
Талицкий Артём Михайлович Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Финкельштейн Евгений Юльевич ФГБОУ ВПО ГКА имени Маймонида, Москва Лауреат II степени
Уварова Екатерина Валерьевна Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Финкельштейн Евгений Юльевич ФГБОУ ВПО ГКА имени Маймонида, Москва Лауреат II степени
Приклонский Максим Евгеньевич Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Мамедкулиев Ровшан Шахбазович ФГБОУ ВО «МГУДТ» Академия имени Маймонида Лауреат III степени
Соколов Дмитрий Андреевич Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Мамедкулиев Ровшан Шахбазович ФГБОУ ВПО ГКА имени Маймонида, Москва Лауреат III степени
Конев Егор Геннадьевич Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Финкельштейн Евгений Юльевич ФГБОУ ВПО ГКА имени Маймонида, Москва Диплом
Мельников Валентин Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Комолятов Николай Андреевич Российская академия музыки имени Гнесиных, Москва Диплом
Кальщикова Диана Владимировна Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Мамедкулиев Ровшан Шахбазович ФГБОУ ВПО ГКА имени Маймонида, Москва Грамота за участие
Карнишин Александр Сергеевич Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Селютина Ася Александровна РГУДТ ГКА им. Маймонида Грамота за участие
Старкова Анастасия Евгеньевна Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Мамедкулиев Ровшан Шахбазович ФГБОУ ВПО ГКА имени Маймонида, Москва Грамота за участие
Сулейманова Регина Дамировна Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Финкельштейн Евгений Юльевич ФГБОУ ВПО ГКА имени Маймонида, Москва Грамота за участие
Чириков Сергей Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Мурин Дмитрий Алексеевич РАМ им.Гнесиных, Москва Грамота за участие
Чурилин Дмитрий Борисович Солисты Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) СПБГК им Н.А.Римского-Корсакова, Санкт-Петербург Грамота за участие
Дуэт: Козловцева Полина и Косолапов Кирилл Ансамбли Группа B – участники возрастом с 10 до 12 лет включительно Бервено Елена Владимировна МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Сосногорск Лауреат III степени
Дуэт: Федотов Алексей и Маркарян Артур Ансамбли Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов) Ганеев Виталий Ринатович МБУДО «ДМШ № 19», Саратов Лауреат I степени
Ансамбль гитаристов «Sound life» Ансамбли Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов) Головинская Александра Юрьевна ГБУДО МГОДШИ «Кусково» с/п ДМШ им. Д.Д. Шостаковича Лауреат II степени
Дуэт гитаристов «Бис»: Сивцов Михаил и Мелехов Константин Ансамбли Группа D – участники возрастом с 15 до 18 лет включительно (кроме студентов Ссузов) Чередников Игорь Николаевич ДШИ №1 г.Белгород Диплом
Квартет гитаристов: Калмычкова Арина, Ячминская Оксана, Потиченко Олег, Храмов Иван Ансамбли Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Филиппова Оксана Николаевна Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова Лауреат I степени
Дуэт: Есменская Александра и Рычков Сергей Ансамбли Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Охотина Мария Евгеньевна Колледж имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных Лауреат II степени
Дуэт: Бурова Анастасия и Грошева Мария Ансамбли Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Вартминская Зинаида Алексеевна Тульский колледж искусств им. А. С. Даргомыжского Лауреат III степени
Дуэт: Георгий Шагеев и Фёдор Гладилин Ансамбли Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Шаталов Константин Александрович; Татаркин Дмитрий Юрьевич МОМК им. С.С. Прокофьева 141207, Московская область, г. Пушкино, ул. Писаревская, д. 12 Диплом
Дуэт: Бреусова Валентина и Белодед Олеся Ансамбли Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) ДГМА имени С.С. Прокофьева, Донецк Лауреат I степени
Конев Егор и Уварова Екатерина Ансамбли Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Финкельштейн Евгений Юльевич ГКА им. Маймонида, Москва Лауреат II степени
Дуэт «ANIMA»: Загрузина Анна и Разуваев Григорий «Педагог-ученик» Группа E – студенты музыкальных училищ и колледжей Разуваев Григорий Николаевич Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова. Лауреат III степени
Дуэт: Походун Дарина (флейта) и Калмычкова Арина (гитара) Ансамбли Группа F – студенты и выпускники ВУЗов (Без возрастных ограничений) Филиппова Оксана Николаевна Самара Диплом