Результаты конкурсных прослушиваний — 2016 год

 

ГРАН-ПРИ

Носкова Анастасия

ГБОУ СПО РО «Ростовский колледж искусств»

Руководитель Хлобыстин Анатолий Константинович

ГРАН-ПРИ

Квартет:

Ангелова Ирина, Ангелова Любава
Будыка Маргарита, Псомиади Мария

ННГК им. М.И. Глинки г. Нижний Новгород

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ — Гитара Михаила Федченко

(г. Санкт-Петербург)

Бабкина Влада

ГОУ ДОД г. Москвы «ДШИ им. И.Ф.Стравинского»

Руководитель Бабкина Юлия Геннадьевна

Сольная номинация

Группа A

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Колесников Иван
ДМШ им. Иванова-Крамского г. Москва
Руководитель Иванова-Крамская Наталия Александровна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Лихачев Михаил
ДМШ №10 им. С. С. Прокофьева (Ростов-на-Дону)
Руководитель Лихачев Юрий Григорьевич

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Марусина Мария
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. М.Л.Таривердиева»
Руководитель Бигус Василий Николаевич

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Косолапов Ярослав
ГБПОУ «ВСМШ (колледж)»
Руководитель Сафонова Анна Валериевна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Сазонова Ксения
ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Кусково» ДМШ им.Д.Д.Шостаковича
Руководитель Головинская Александра Юрьевна

Диплом
Золотарева Влада
МАОУ ДО НГО «Детская школа искусств» г. Новая Ляля
Руководитель Жук Ирина Владимировна

Диплом
Демидов Максим
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. В.Я. Шебалина»
Руководитель Пряжников Юрий Михайлович

Диплом
Мазанова Дарья
ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера»
Руководитель Пряжников Юрий Михайлович

Группа B

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Бабкина Влада
ГОУ ДОД г. Москвы «ДШИ им. И.Ф.Стравинского»
Руководитель Бабкина Юлия Геннадьевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Пастушенко Антон
ДМШ им. В.А. Моцарта г. Москва
Руководитель Пряжников Юрий Михайлович

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Лещина Анна
МАОУ ДО НГО «Детская школа искусств» г. Новая Ляля
Руководитель Жук Ирина Владимировна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Колесников Артём
ГБПОУ «ВСМШ (колледж)» г. Воронеж
Руководитель Сафонова Анна Валериевна

Диплом
Антонов Геннадий
ГБПОУ «ВСМШ (колледж)» г. Воронеж
Руководитель Сафонова Анна Валериевна

Диплом
Лихачёва Кристина
МБОУДОД ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой. г. Брянск
Руководитель Попов Олег Александрович

Диплом
Ермаков Григорий
ГУДО ТО “ТОДМШ им. Г.З. Райхеля”
Руководитель Горельцева Светлана Владимировна

Диплом
Кадыкова Татьяна
ДМШ им. В.А. Моцарта г. Москва
Руководитель Пряжников Юрий Михайлович

Диплом
Рыжих Евгений
МБУ ДО ДМШ п. Яковлево
Руководитель Луценко Александр Михайлович

Диплом
Федянин Вадим
МБУДО «ДШИ № 1 г. Ельца»
Руководитель Назаренко Александр Леонидович

Группа C

ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ
Джиоев Дмитрий
МБУДО ДШИ №7 городского округа г. Воронеж
Руководитель Абрамов Сергей Геннадьевич

ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Сивцов Михаил
ДШИ№ 1 г. Белгород
Руководитель Чередников Игорь Николаевич

ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Попов Михаил
ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З Райхеля. »
Руководитель Горельцева Светлана Владимировна

ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ
Альгашев Алексей
МБУ ДО г.о. Самара Детская Центральная музыкальная школа
Руководитель Деллос Валентин Валерьевич

Диплом
Чепрасов Никита
МБУДО ДШИ №7 городского округа г. Воронеж
Руководитель Абрамов Сергей Геннадьевич

Группа D

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Потиченко Олег
СМУ им Д.Г. Шаталова г. Самара
Руководитель Пешков Максим Брониславович

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Строгуш Юрий
Львовское государственное музыкальное училище им. С.П. Людкевича
Руководитель Брюхин Пётр Викторович

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Калмычкова Арина
ГБПОУ «Самарское музыкальное училище им. Д. Г. Шаталова»
Руководитель Филиппова Оксана Николаевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Сулейманова Регина
Музыкальное училище им. Г.И. Шадриной УлГУ
Руководитель Андрюхин Сергей Александрович

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Ячминская Оксана
МБОУ ДО г.о. Самара «Детская музыкальная школа № 19»
Руководитель Филиппова Оксана Николаевна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Пищалов Сергей
БПОУОО «Орловский музыкальный колледж»
Руководитель Маркин Никита Игоревич

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Сухойван Владислав
Музыкальный колледж им. С. А. Дегтярёва Белгородского государственного института искусств и культуры
Руководитель Головач Наталья Евгеньевна

Диплом
Денисов Алексей
БПОУОО «Орловский музыкальный колледж»
Руководитель Маркин Никита Игоревич

Диплом
Дуняхина Александра
Колледж им. Гнесиных при РАМ им. Гнесиных
Руководитель Бардина Анастасия Владимировна

Группа E

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хван Сергей
РАМ им. Гнесиных
Руководитель Комолятов Николай Андреевич

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Псомиади Мария
ННГК им. М.И. Глинки
Руководитель Митяков Владимир Николаевич

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Кириков Максим
Российская академия музыки имени Гнесиных
Руководитель Комолятов Николай Андреевич

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Александрова Ирина
ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова
Руководитель Кузнецов Вадим Александрович

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Федоришин Иван
Львовская Национальная Музыкальная Академия им. Николая Лысенка
Руководители: Курач Юрий Ярославович, Фомин Юрий Яковлевич

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Соколов Дмитрий
ГКА им. Маймонида
Руководитель Мамедкулиев Ровшан Шахбазович

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Мельников Валентин
РАМ им. Гнесиных
Руководитель Комолятов Николай Андреевич

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Оркин Василий
РАМ им. Гнесиных
Руководитель Комолятов Николай Андреевич

Диплом
Бреславский Ярослав
Львовская национальная музыкальная академия им. М.В. Лысенка
Руководитель Курач Юрий Ярославович

Диплом
Будыка Маргарита
ННГК им. М.И. Глинки
Руководитель Петропавловский Алексей Алексеевич

Диплом
Моисеенко Василий
Белгородский Государственный Институт Искусств и Культуры
Руководитель Алешников Евгений Алексеевич

Диплом
Насыров Артур
ГКА им. Маймонида
Руководитель Мамедкулиев Ровшан Шахбазович

Ансамбли

Группа A

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Андрющенко Иван, Ким Максим, Мазанова Дарья
ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера г. Москва
Руководитель Пряжников Юрий Михайлович

Группа B

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Кадыкова Татьяна, Белов Дмитрий, Пастушенко Антон
ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера ДМШ им. В.А. Моцарта г. Москва
Руководитель Пряжников Юрий Михайлович

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Белов Дмитрий, Пастушенко Антон
ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера ДМШ им. В.А. Моцарта г. Москва
Руководитель Пряжников Юрий Михайлович

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Немыкин Эдуард, Маслов Данил, Силашко Кирилл
МБОУ ДО ДМШ №3 г.Белгород
Руководитель Луценко Александр Михайлович

Группа C

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ансамбль гитаристов «Бис»: Мелехов Константин, Сивцов Михаил
ДШИ№ 1 г. Белгород
Руководитель Чередников Игорь Николаевич

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Альгашев Алексей, Касаев Александр, Фролова Валентина
МБУ ДО г.о. Самара Детская Центральная музыкальная школа
Руководитель Деллос Валентин Валерьевич

Группа D

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Дуэт: Ячминская Оксана, Калмычкова Арина
МБОУ ДО г.о. Самара «ДМШ № 19»; ГБПОУ СПО – техникум «САМАРСКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМ. Д. Г. ШАТАЛОВА
Руководитель Филиппова Оксана Николаевна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Герасимчук Юлия, Шергина Карина, Герасименко Алексей
Музыкальный колледж им. С. А. Дегтярева
Руководитель Алешникова Людмила Петровна

«Педагог-Ученик»

Группа A

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Демидов Максим, Пряжников Юрий Михайлович (преп.)
ДМШ им. Шебалина г. Москва
Руководитель Пряжников Юрий Михайлович

Группа B

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Пастушенко Антон, Пряжников Юрий Михайлович (преп.)
ДМШ им. В.А. Моцарта г. Москва
Руководитель Пряжников Юрий Михайлович

Оркестры

Оркестры

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Гитарный оркестр «Большое баррэ»
ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково», ДМШ им.Д.Д.Шостаковича
Руководитель Головинская Александра Юрьевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Оркестр гитаристов «Sound life»
Руководитель Корденко Сергей Николаевич